Набор слушателей на курсы испанского и португальского языков | Образовательный портал СФУ

Набор слушателей на курсы испанского и португальского языков

Центр испанского языка Института филологии и языковой коммуникации СФУ приглашает всех желающий на курсы испанского и португальского языков. Ведётся набор как в группы начинающих, так и в группы продолжающих обучение.

Центр запускает две начинающие группы по испанскому языку. Первая группа начинает заниматься с 27 сентября 2016 года по расписанию: вторник–четверг с 17:40. У второй начинающей группы занятия стартуют с 3 октября по расписанию: понедельник–среда с 19:20. Занятия по португальскому языку начнутся с 6 октября.

У продолжающих групп занятия начнутся 26 сентября. Также ведётся набор в продолжающую группу А1+ в дневное время. Занятия будут проходить по вторникам и пятницам в с 10:30. Занятия по фонетике испанского языка начнутся с 6 октября.

Расписание занятий (.pdf)

В расписании возможны изменения. Узнать подробную информацию, а также записаться на курсы можно по телефону +7 (391) 206-26-47. Стоимость курсов — 7 800 рублей за 30 занятий.