Набор слушателей на курсы обучения академическому письму | Образовательный портал СФУ

Набор слушателей на курсы обучения академическому письму

Факультет повышения квалификации преподавателей совместно с Библиотечно-издательским комплексом СФУ приглашает магистрантов, аспирантов, преподавателей и учёных университета на курсы обучения академическому письму (Academic writing).

Целью программы является расширение англоязычной коммуникативной компетентности слушателей.

Пройдя курс обучения академическому письму, участники узнают:

• как написать статью на английском языке в соответствии с международными стандартами перевода научных текстов;
  • как эффективно участвовать в процессе её публикации.

Курс будет полезен исследователям, стремящимся публиковать свои работы в международных изданиях с высоким импакт-фактором.

Данная программа является бесплатной и рассчитана на 1 год (112 часов). Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 3 часа на 1-й и 4-й площадках СФУ и начнутся в сентябре/октябре.

По окончании курса слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Предварительно участникам необходимо пройти собеседование. Регистрация на него открыта на сайте ФПКП СФУ.

Дополнительная информация:

+7 923-327-59-24, academicwriting [at] sfu-kras [dot] ru