Защита курсовых проектов студентов специальности «Реклама» | Образовательный портал СФУ

Защита курсовых проектов студентов специальности «Реклама»

27 декабря 2008 года состоялась защита курсовых проектов студентов 5 курса ИГУиРЭ СФУ, обучающихся по специальности «Реклама» на тему «Организация рекламного агентства».

Задача курсовых проектов заключалась в консолидации полученных теоретических знаний и развитии практического навыка в рекламной деятельности. Защита проектов проходила перед непосредственными участниками и представителями рекламного рынка Красноярска.

Студенты специальности «Реклама», разделившись на три группы, представили свои курсовые проекты. На оценку экспертам были выставлены рекламные агентства «Арбуз», «PROвокация», и «REC», для каждого из которых был разработан индивидуальный фирменный стиль. При презентации своего агентства студенты продемонстрировали не только владение инструментами бизнес-планирования, ценообразования, расчета эффективности рекламной деятельности, но и проявили креативность.

Эксперты оценили творческий подход во всех трех презентациях, особо отметив идею фирменного стиля агентства «REC».

Места распределились следующим образом:

1 место — «PROвокация»,
2 место — «REC»,
3 место — «Арбуз».

Ранее, 20 декабря, в СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнёва ребята уже презентовали свой проект РА «PROвокация» в рамках ежегодной олимпиады по маркетингу и заняли 3 место.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Студенты СФУ ИГУиРЭ, специальность «Реклама»

Студенты СФУ ИГУиРЭ, специальность реклама,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.