Подведены итоги конкурса разработок в области электронного обучения и ДОТ в 2016 году | Образовательный портал СФУ

По результатам экспертизы предложений временных творческих коллективов определены победители конкурса разработок для реализации дисциплин на основе смешанной модели обучения для направлений подготовки инженерного дела, технологий и технических наук, образования и педагогических наук.

Победители конкурса:

• Ю. В. Вайнштейн — дисциплина «Математическая логика и теория алгоритмов» (ИКИТ);
  • З .А. Васильева — «Финансовый менеджмент» (ИУБПЭ);
  • А. Ю. Стовманенко — «Металлургические подъёмно-транспортные машины» (ИГДГиГ);
  • М. В. Рыбков — «Математика» (ИМиФИ);
  • А. Н. Пупков — «Программная инженерия» (ИУБПЭ);
  • О. Г. Смолянинова — «Е-портфолио в личностном и профессиональном развитии» (ИППС);
  • И. В. Дубова — «Органическая химия» (ИЦМиМ);
  • Е. Е. Носкова — «Автоматизированное проектирование средств и систем управления» (ИКИТ).

Подробная информация о рассмотренных заявках может быть предоставлена по запросу директора института.