Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учёту, анализу и аудиту | Образовательный портал СФУ

Всероссийская олимпиада по бухгалтерскому учёту, анализу и аудиту

Дата события:

Оргкомитет принял решение об изменении регламента проведения Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учёту, анализу и аудиту в 2020 году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и переводом студентов вузов на дистанционную форму обучения. Очный этап олимпиады (решение ситуационных задач) будет проводиться в дистанционной форме 23 апреля 2020 года.

Дата второго этапа изменена в связи с необходимостью организации технической поддержки и доступности интернет-ресурса.

К участию приглашаются студенты, получившие максимальное количество баллов (первые 3 результата) по итогам заочного этапа (тестирование) 20 марта 2020 года. Смотрите протокол от 23 марта 2020 года (.pdf).

Командный зачёт определяется по сумме баллов двух этапов олимпиады (тестирование и решение ситуационных задач) в среднем на 1 участника этапа (решение ситуационных задач).

Контакты:

Панченко Юлия Викторовна, +7 (391) 206-20-86, ypanchenko [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 79, корпус № 3, ауд. 33-02