В СФУ состоится встреча на тему «Реальные истории о том, какие компетенции ждёт бизнес от выпускников 2021» | Образовательный портал СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 9 (Конгресс-холл), ауд. 4-11

Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета принять участие во встрече на тему «Реальные истории о том, какие компетенции ждёт бизнес от выпускников 2021».

Спикером выступит Александра Ронжина — руководитель отдела по подбору персонала HR–консалтинговой компании PEOPLE.

На встрече:

• будут обозначены основные компетенции, которые востребованы на рынке;
  • будут рассмотрены насущные вопросы, касающиеся балансирования ожиданий выпускников и требований, которые предъявляет бизнес;
  • будет дан алгоритм действий, который поможет выпускникам максимально оперативно адаптироваться к реалиям рынка.

Центр карьеры,