Абитуриентов и школьников приглашают на экскурсии в Институт гастрономии СФУ | Образовательный портал СФУ

Абитуриентов и школьников приглашают на экскурсии в Институт гастрономии СФУ

Дата события:

С 16 по 25 сентября 2020 года приглашаем школьников, абитуриентов и студентов на экскурсии в Институт гастрономии Сибирского федерального университета.

Участники экскурсионной программы познакомятся с производственным помещением сыроварни Bellini group, её механизмами и основными технологическими процессами, а также рассмотрят ряд отделов предприятия METRO Cash and Carry: хассп, логистику, разделочные цеха; посетят первый и второй учебный корпус, кухни-лаборатории, учебный ресторан и учебный бар.

Мероприятие поддержано КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в рамках конкурса по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодёжи.

Обращаем ваше внимание, количество мест на экскурсии строго ограничено (10 человек). Если с вами есть сопровождающий, при регистрации указывайте соответствующее количество билетов (1 человек = 1 билет).

Мы заботимся о безопасности участников, поэтому все рекомендации Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Министерства здравоохранения Российской Федерации будут строго выполнены. Обязательно иметь с собой маску и паспорт.

Для подтверждения регистрации вы также можете позвонить по телефону +7 (391) 271-13-12.

Регистрация

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.