В СФУ пройдёт презентация образовательных программ Горной школы Альби Университета Тулузы | Образовательный портал СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Р8-06

26 ноября 2018 года в Сибирском федеральном университете пройдёт встреча с господином Раду Барна — директором по международному сотрудничеству Горной школы Альби Университета Тулузы (Франция). К участию приглашаются сотрудники и студенты СФУ.

В рамках встречи будут представлены образовательные программы Горной школы Альби и возможности сотрудничества. Рабочий язык — английский.

Дополнительная информация:

+ 7 (391) 291-27-22