В СФУ пройдёт встреча по привлечению инвестиций в стартап | Образовательный портал СФУ

В СФУ пройдёт встреча по привлечению инвестиций в стартап

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б4-04

19 сентября 2018 года в СФУ пройдёт встреча с Андреем Смоляниновым — технологическим предпринимателем и инвестором из Сколково. Тема: «Опыт создания стартапов в Сколково, привлечение инвестиций, реализация проектов». К участию приглашаются все желающие.

Встреча будет полезна всем, у кого есть идеи для создания стартапа, действующим командам и компаниям, которым требуются инвестиции.

Справка

Андрей Николаевич Смолянинов является выпускником физического факультета Красноярского государственного университета 1981 года. Имеет опыт технологического предпринимательства с 1986 года. Создал более 20 видов новых продуктов. Запустил 5 технологических участков. Эксклюзивный представитель в РФ и СНГ международной корпорации Thermosoft Inc.

В Сколково участвовал в создании 4 стартапов, в которые привлёк более 100 млн рублей инвестиций. Занимается поиском интересных идей и команд разработчиков для совместной работы.