В СФУ состоится встреча по вопросам повышенной государственной академической стипендии | Образовательный портал СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

27 апреля 2017 года в СФУ пройдёт встреча по вопросам назначения повышенной государственной академической стипендии. К участию приглашаются все желающие студенты СФУ.

Проведёт встречу председатель Совета обучающихся Ольга Дынина.

Запланировано обсуждение итогов назначения стипендии. Также студенты смогут предложить свои комментарии по совер­шен­ство­ванию алгоритма составления рейтинга (.pdf), для этого рекомендуем ещё раз ознакомиться с существующим документом.

Телефон для справок:

+7 (391) 291-27-97