В СФУ пройдёт День Роснефти | Образовательный портал СФУ

В СФУ пройдёт День Роснефти

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6

21 апреля 2017 года студентов Сибирского федерального университета не только нефтяных, но и смежных специальностей приглашают на День Роснефти в Институт нефти и газа.

Мероприятие предполагает встречу студентов с представителями компании Роснефть и потенциальными работодателями.

В программе запланированы презентация деятельности компании и перспектив её развития, собеседования по организации практик и трудоустройству, а также в этом году студенты смогут проявить себя в следующих конкурсах:

• «Профессиональные кейсы» — конкурс профессионально-технических навыков в нефтегазовой отрасли;
  • «Практикант НК Роснефть — защитник окружающей среды!» — творческий конкурс видеороликов в стиле Instagram;
  • «Лучший оператор добычи нефти и газа» — конкурс профессионального мастерства.

Отметим, победители будут отмечены сертификатами на прохождение оплачиваемой практики в обществах группы НК Роснефть.

За новостями следите на сайте ИНиГ СФУ во вкладке «Дни Роснефти», а также в группе ВКонтакте.