В СФУ пройдёт мастер-класс по организации развивающих событий | Образовательный портал СФУ

В СФУ пройдёт мастер-класс по организации развивающих событий

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

27 февраля 2017 года в СФУ известный бизнес-тренер Марк Кукушкин проведёт мастер-класс «Как устроить ПиР на весь мир: рецепты развивающих событий». К участию приглашаются коучеры, HR-специалисты, практики, работающие над развитием людей и организаций, а также все желающие.

Развивающие события — это мероприятия, в которых праздник и удовольствие прекрасно соотносятся с обучением и развитием. В рамках мастер-класса слушатели узнают об особенностях и инструментах, позволяющих успешно организовывать такие события.

Участие в мастер-классе является бесплатным. Всем желающим предварительно нужно зарегистрироваться одним из следующих способов:

Справка

Марк Кукушкин входит в ТОП-10 лучших российских тренеров согласно рейтингу журнала «Секрет фирмы». В рамках Ежегодной премии TRAININGS.RU признан победителем в номинации «Бизнес-тренер года». Является автором, координатором проекта «Открытый тренерский университет Марка Кукушкина», а также совладельцем, директором и ведущим тренером-консультантом компаний «БЕСТ-Тренинг» и «Тренинг-бутик».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.