Открыта регистрация на III школу спортивной журналистики «Медиазима» | Образовательный портал СФУ

Открыта регистрация на III школу спортивной журналистики «Медиазима»

Дата события:

С 17 по 26 февраля 2017 года в Сибирском федеральном университете пройдёт школа спортивной журналистики «Медиазима». Главный организатор образовательной программы — студенческий штаб Универсиады-2019 СФУ. На обучение приглашаются все желающие.

В рамках проекта участники познакомятся с основами работы в медиасфере, создания информационных статей и спортивных репортажей, смогут пообщаться с мастерами своего дела в области спортивной журналистики, в числе которых:

• Артур Миханёв — известный спортивный фотожурналист;
  • Сергей Кузавков — пресс-атташе хоккейного клуба «Сокол»;
  • Олег Кузнецов — автор и ведущий программы «Спортивная трибуна»;
  • Антон Соркин — спортивный корреспондент телеканала «Афонтово»;
  • Дмитрий Усков — журналист газеты «Спорт-Экспресс».

Практические задания и навыки участники школы будут апробировать на чемпионате мира по лыжному ориентированию, который пройдёт в Красноярске с 5 по 13 марта 2017 года.

Для участия в работе школы необходимо зарегистрироваться до 10 февраля 2017 года.