В СФУ пройдёт трансляция вебинаров по предпринимательству | Образовательный портал СФУ

В СФУ пройдёт трансляция вебинаров по предпринимательству

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б3-13

С 23 сентября по 28 октября 2016 года каждую пятницу в рамках международной программы развития предпринимательства «Время действовать» в Сибирском федеральном университете будут организованы онлайн-встречи с самыми яркими и успешными предпринимателями России. На вебинары приглашаются студенты СФУ.

Основная цель программы — обратить внимание студентов на предпринимательство и обучить их основным компетенциям, необходимым для старта своего дела.

Программа реализуется при поддержке НКО «Рыбаков Фонд», Минобрнауки России, Российского центра содействия молодёжному предпринимательству Росмолодёжи и Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России.

23 и 30 сентября, 7, 14, 21 и 28 октября с 14:00 до 16:00 онлайн-встречи будут проходить по адресу пр. Свободный, 79/10 (библиотека СФУ), ауд. Б3-13.

Откроет программу Оскар Хартманн — российский предприниматель, основатель более десятка успешных компаний, долларовый миллионер, филантроп, президент НКО «Рыбаков Фонд». Тема выступления: «Как Думать? Что Делать?»

Видеоприглашение Оскара Хартманна на вебинары