В Красноярске пройдёт летняя школа по электротехнологиям в металлургии | Образовательный портал СФУ

В Красноярске пройдёт летняя школа по электротехнологиям в металлургии

Дата события:

12–18 сентября 2016 года в Красноярске пройдёт научно-образовательная летняя школа «Электро­тех­но­ло­гии в металлургии: от идеи до реализации». К участию приглашаются студенты и аспиранты.

Школа нацелена на:

• изучение и исследование физических процессов в электротехнологическом оборудовании металлургического назначения;
  • совместное выполнение теоретических и экспериментальных работ;
  • укрепление и установление новых международных отношений студентов, исследователей и инженеров;
  • распространение и расширение знаний в области управления жизненными циклами изделий «идея — исследование — проектирование — создание — внедрение» на примере опыта научно-производственного центра магнитной гидродинамики и других компаний.

Курс сопровождается мероприятиями ежегодного международного конгресса и выставки «Цветные металлы и минералы».

Для участия в школе необходимо до 1 июля 2016 года пройти регистрацию. Стоимость участия — 8 000 рублей.

Для публикации статьи в сборнике «Цветные металлы и минералы» необходимо отправить текст доклада до 10 июня.

Организаторами школы выступают:

• Сибирский федеральный университет;