Регистрация на семинар для сотрудников по развитию электронного обучения | Образовательный портал СФУ

Регистрация на семинар для сотрудников по развитию электронного обучения

Дата события:

Место проведения: система электронного обучения «eКурсы»

13–19 декабря 2016 года состоится научно-методический онлайн-семинар «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональном образовании». Он будет посвящён использованию массовых открытых онлайн-курсов (МООК) в учебном процессе. К участию приглашаются сотрудники и преподаватели СФУ.

Семинар не требует очного участия, он пройдёт в системе электронного обучения «eКурсы». Предварительно всем желающим необходимо пройти по ссылке «Использование МООК в учебном процессе» и авторизоваться (используется единый логин и пароль сотрудника для доступа к сервисам).

Участникам семинара предоставлена возможность:

  • познакомиться с опытом использования МООК в учебном процессе коллег из ИФБиБТ и Национального исследовательского Томского государственного университета;
  • задать свои вопросы по теме представителям Национальной платформы открытого образования;
  • а также получить консультацию представителей учебного управления и ректората СФУ.

Формат семинара позволяет познакомиться с материалами и общаться с другими участниками и докладчиками в удобное для преподавателей время.

По всем вопросам обращаться:

Юлия Витальевна Лещева (специалист отдела информатизации учебного управления СФУ), +7 (391) 206 38 37, yleshcheva [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.