Семинар по электронному обучению и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Семинар по электронному обучению и ДОТ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 3, ауд. 33-11

Учебное управление СФУ приглашает сотрудников и преподавателей университета на научно-методический семинар «Развитие электронного обучения и дистан­ционных образовательных технологий в профессио­нальном образовании», который состоится 30 марта 2015 года.

В рамках семинара планируются выступления:

• «Конкурс проектов в области электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в 2015 году»
    (докладчик — советник ректора Н. В. Гафурова);
  • «Электронный портфолио в ИППС: опыт и перспективы»
    (докладчик — доцент кафедры информационных технологий обучения и непрерывного образования ИППС О. А. Иманова).

Целью семинара является организация в университете обмена мнениями и опытом всеми заинтересованными преподавателями и сотрудниками по теме семинара.