Семинар по электронному обучению и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Семинар по электронному обучению и ДОТ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 3, ауд. 34-10

Учебное управление СФУ приглашает сотрудников и преподавателей университета на научно-методический семинар «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональном образовании», который состоится 27 февраля 2015 года.

В рамках семинара планируются выступления, среди которых:

• «Обновление системы электронного обучения e.sfu-kras.ru: обзор изменений и новых возможностей для преподавателей и студентов»
    (докладчик — программист центра обучающих систем ИнТК СФУ Д. Н. Володина);
  • «Конкурс дополнительных профессиональных программ повышения квалификации по вопросам использования в учебном процессе электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»
    (докладчик — и. о. декана ФПКП Е. В. Мошкина).

Целью семинара является организация в университете обмена мнениями и опытом между заинтересованными преподавателями и сотрудниками по теме семинара.

Учебное управление СФУ,