Семинар по электронному обучению и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Семинар по электронному обучению и ДОТ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 4, ауд. 42-11

Учебное управление СФУ приглашает 18 сентября 2014 года сотрудников и преподавателей университета на научно-методический семинар «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональном образовании».

Целью семинара является организация в университете обмена мнениями и опытом всеми заинтересованными преподавателями и сотрудниками по теме семинара.

В рамках семинара планируются следующие выступления:

• «Результаты конкурса проектов в области электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в рамках стратегического проекта СФУ „Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий“ в 2014 году» (докладчики — советник ректора Н. В. Гафурова, зам. начальника Учебного управления СФУ С. Н. Ежеманская);
  • «Конкурс программ ФПК» (докладчик — и. о. декана ФПКП Е. В. Мошкина);
  • «Реализация модели смешанного обучения» (докладчик — доцент ТЭИ А. С. Данилова).

Учебное управление СФУ,