Приём заявок на конкурс разработок для электронного обучения и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на конкурс разработок для электронного обучения и ДОТ

Приглашаем преподавателей и сотрудников СФУ к участию в конкурсе разработок для электронно­го обучения и дистанционных образовательных тех­нологий в 2014 году.

Конкурс проходит в рамках стратегического проекта СФУ «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» в 2014 году. Заявки на конкурс принимаются от творческого коллектива в числе не менее трех человек, один из которых заявляется в качестве руководителя коллектива.

Разработки и их апробация в учебном процессе на 2014 учебный год рассматриваются в следующих номинациях:

1. электронное обучение по дисциплинам бакалавриата, специалитета;
  2. дистанционные образовательные технологии для обучения по программам магистратуры и аспирантуры;
  3. электронное обучение и дистанционные образовательные технологии для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
  4. вебинары.

Для участия в конкурсе необходимо:

• заполнить предложение творческого коллектива (см. Требования к конкурсу, приложение 1);
  • подписанный руководителем творческого коллектива вариант предложения принести
    в общий отдел СФУ по адресу пр. Свободный, 79/10, корпус № 10, Р5-07 и оставить в соответствующей ячейке;
  • выслать электронный вариант предложения на адрес edu@sfu-kras.ru (в теме письма укажите «Предложение творческого коллектива», в письме укажите номинацию, ФИО, должность, телефон и электронный адрес руководителя творческого коллектива).

Приём заявок по номинациям «c» и «d» завершился 28 июля. Приём заявок по номинациям «a» и «b» продлён до 4 сентября 2014 года.

Рассмотрение предложений, присланных в период со 2 августа по 4 сентября, будет производиться экспертной комиссией в последующие две недели после окончания приема (с закреплением результатов соответствующим приказом). Предложения, присланные до 1 августа (включительно), будут рассмотрены до 15 августа (с закреплением результатов соответствующим приказом).

По результатам конкурса будет произведена рассылка и информирование через официальный сайт СФУ.