Семинар по электронному обучению и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Семинар по электронному обучению и ДОТ

Дата события:

Место проведения: пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, корпус № 20, ауд. 200 (зал учёного совета)

Учебное управление СФУ приглашает 9 июня 2014 года сотрудников и преподавателей университета на научно-методический семинар «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональном образовании».

Целью семинара является организация в университете обмена мнениями и опытом всеми заинтересованными преподавателями и сотрудниками по теме семинара.

В рамках семинара планируются следующие выступления:

• «Из опыта организации образовательной деятельности с применением дистанционных технологий» (докладчик — директор учебно-методического центра дистанционного образования КГПУ им. В. П. Астафьева Л. М. Туранова);
  • «О проекте документа, регламентирующего структуру и процедуру размещения учебно-методических комплексов» (докладчик — начальник отдела развития и обеспечения основных образовательных программ Учебного управления СФУ О. И. Савин).